Горящие предложения туристический операторов!

 

HOTEL SIDE SUN‎

Antalya
Добавил: Василина Лука
Категории: Три звезды

Хороший отель, с большим спектром дополнительных услуг. Преимуществом является близость к пляжу (150 м), и аэропорта (65 км). Однако, качество кухни была не лучшей, также довольно людно, для людей которые хотят изолироваться от внешней среды в период отпуска не очень подойдет.
  А так в общем, достаточно оптимальный вариант для отдыха.

  • График работы
  • Перерыв: Без перерыва
  • Выходные дни: Без выходных

Правовая оговорка. Информация от лица администрации

Уважаемый турист! Информацию и описание объекта/отеля "HOTEL SIDE SUN‎", а также фото материалы были предоставлены и добавлены на сайт участником сообщества Василина Лука. Данная информация добавлена исключительно для ознакомления с информационно-познавательной целью. Администрация сайта не несет ответственность за достоверность предоставленной информации об объекте/отеле "HOTEL SIDE SUN‎" не имеет технической возможности проверять предоставленную пользователями информацию.

Все отели/объекты в базе сайта добавлены членами сообщества. Предоставленная информация и отзывы являются субъективной точкой зрения того участника сообщества, кто разместил информацию либо комментарий о "HOTEL SIDE SUN‎" либо о любом другом объекте.

Если вы желаете получить актуальную достоверную информацию о объекте/отеле "HOTEL SIDE SUN‎", пожалуйста свяжитесь с представителями отеля, используя контакты предоставленные на сайте, телефонный номер добавленный пользователем Василина Лука для данного отеля, это телефон +90 (242) 753 46 86 либо емейл (если предоставлены).

Местоположение объекта/отеля "HOTEL SIDE SUN‎" адрес Antalya .

Если вы заметили ошибку, опечатку, обладаете более точной информацией относительно объекта/отеля "HOTEL SIDE SUN‎", пожалуйста напишите на емейл администрации сайта, мы внесем необходимые дополнения и исправления.

Если вы являетесь представителем/уполномоченным лицом объекта/отеля "HOTEL SIDE SUN‎" и не желаете чтобы информация о отеле/(другом туристическом объекте) "HOTEL SIDE SUN‎" находилась на нашем сайте, пожалуйста напишите нам запрос, и мы удалим объект/отель "HOTEL SIDE SUN‎" незамедлительно. Также, для справки, объект/отель "HOTEL SIDE SUN‎" изображён на интерактивной масштабируемой карте населённого пункта. Подробную информацию об объекте/отеле "HOTEL SIDE SUN‎" можно получить на сайте объекта/отеля "HOTEL SIDE SUN‎" по адресу www.sunclubhotelside.com/ (если предоставлен)

Если вы посетили объект/отель "HOTEL SIDE SUN‎" и хотите оставить отзыв, пожалуйста оставьте комментарий воспользовавшись формой ниже. Администрация сайта а также будущие клиенты туристы собирающиеся посетить объект/отель "HOTEL SIDE SUN‎" будут вам признательны за объективный отзыв. Спасибо!

Отзывы (8)
yartatiana # 1 ноября 2011 в 13:41 0
Нам в этом отеле больше всего (есть с чем сравнивать в этом регионе) понравилась анимация (мне мужу, сестре - взрослая, племяннице - детская, соответственно, даже любимый Клоун у неё там появился). И на должном уровне очень была  водная гимнастика.
marinka1537 # 4 ноября 2011 в 21:50 0
В этом отеле я отдыхала с парнем. Нам очень понравилось. Хороший, а главное экономичный вариант. Во многих источниках этот отель оценивается в 4* и не зря! Хорошие просторные номера, зеленая территория, прекрасное питание, отличный пляж и бассейн. Кроме того, всегда есть чем заняться, так как очень хорошо продумана анимационная программа.
павел # 21 ноября 2011 в 12:35 0
Мы были с женой три года назад в этом отеле и мы остались довольны.Особенно плюсом было то,что в отеле есть прокат автомобилей.Мы привыкли что всегда на машине и там по городу передвигались на машине.Ездили по магазинам и просто любовались городом.Так как я спортивный человек,то в этом отеле я не скучал.Особенно понравилось подводное плавание.Такой красоты я еще не видел.Этот отель рекомендую для семейных пар с детьми.Дети там не будут скучать.
Ylik # 13 января 2012 в 12:51 0
Нам туроператор продавал этот отель как 4*. Мы остались очень довольны. По цене немного дешевле , чем 4*, а спектру услуг как раз был на 4*.
Ксения Вахнина-Мороз # 4 февраля 2012 в 11:08 0
Мы с мамой поехали отдыхать, конечно у нас собой не было прям так много денег, но отдохнуть хотели нормально, поэтому выбрали три звезды! Но вы знаете, мы остались весьма довольными! Действительно все удобства, как на высшем уровне! Против ничего не могу сказать, всё только за!
Bohdan Zhukovskiy # 6 марта 2012 в 13:17 0
Этим летом отдыхал в Турции и поселился в отеле HOTEL SIDE SUN‎. Здесь все настолько замечательно что даже не могу вспомнить ничего плохого. Очень поразили номера отеля - просторные, светлые, большие, чистые. Также до пляжа и до аэропорта не далеко.
Анна Гайфулина # 4 апреля 2012 в 15:15 0
С удовольствием дала бы этому отелю еще пару звезд, была там прошлым летом, и все делаю возможное чтоб попасть и в этом году именно туда. Весь персонал отлично работает - создает летнюю сказку.
Nohchiborz Wolfes # 10 апреля 2012 в 19:37 0
Был в Турции по практике. Остановился в этом отеле. Сам отель отличный, отзывчивый персонал, хотя не знают русский язык и поэтому пришлось обращаться на английском. Единственный минус - вода в бассейне  показалась мутной, хотя это из-за того, что купался вечером после толпы людей. А так все супер. Конечно отель дорогой, но цена того стоит.

← Назад

 

Ближайшие отели

Antalya, ул. Sıde, Sarmaşık Sokak, 07400 Side/Antalya
расстояние
0.6 м
Antalya, ул. Side, Sarmaşık Sk, 07330 Side
расстояние
0.6 м
Сиде, ул. п. Чолаклы
расстояние
0.6 м
Сиде, ул. Tilkiler Mevkii Erhan Demir Boulevard P.O. Box : 6 COLAKLI - MANAVGAT - ANTALYA Читать полностью
расстояние
0.7 м
Side (Antalya), ул. Titreyen göl Mevkii Manavgat
расстояние
0.7 м
 
© 2024 Отдых в Турции, отзывы туристов о курортах, отелях, отдыхе в Турции. Путешествуй вместе с Турецким.ru!
По лубым вопросам, пожалуйста обращайтесь по адресу makway(гав-гав)bk.ru
Правила сообщества Карта сайта