Горящие предложения туристический операторов!

 

Курортные города Турции

9 сентября 2011 - Mixa

Алания прекрасно подойдет для любителей ночной жизни. Курорт представляет собой множество кафе-баров и ресторанов с ночными клубами. 

Анкара представляет туристам около 20 комфортабельных отелей. Не смотря на свой «преклонный» возраст город предлагает посетить множество достопримечательностей, которые сохранились до наших дней. 
 
Анталия один из самых популярных курортов Турции. В Анталии есть все необходимое для беззаботного времяпрепровождения и для любителей активного отдыха. 
 
Белек, это курортный городок расположенный в Анталии. Белек знаменит своими гольф-клубами, которые придутся по вкусу даже самым изысканным игрокам. 
 
Дидим, является центром Эгейского побережья. Дидим, храм Апполона, очень популярное место среди туристов. Так же Дидим популярен своими чистыми белоснежными песчаными пляжами. 
 
Измир, это родина Гомера. Кроме того, Измир является третьим городом Турции по числу населения. Культурный центр города не даст заскучать ни кому. 
 
Кемер очень популярный курорт. Многие стремятся попасть именно в Кемер, чтобы посетить развалины древнего Олимпа, которые расположены не далеко от города. 
 
Кушадасы считается одним их лучших турецких курортов. В Кушадасах есть куда сходить развлечься и провести незабываемый активный отдых. 
 
Мармарис имеет очень длинную набережную, по которой приятно прогуляться как днем, так и поздним вечером. На набережной можно посетить уютные кафе-бары и позагорать на золотистых пляжах.  
 
Паландокен, это очень молодой горнолыжный курорт Турции, который завоевывает интерес у туристов, предпочитающих горную местность и лыжные развлечения. 
 
В Памуккале располагаются два «чуда», это развалины Хиераполиса и термальные ключи. Вообщем этот курорт прекрасно подойдет для ценителей не только архитектурных, но и природных достопримечательностей. 
 
Сарыкамыш очень быстро развивается в сфере горнолыжного вида отдыха. Сарыкамыш расположен на горе Чамурлу. Кроме горнолыжных спусков есть биатлон и слалом. 
 
  
Сиде находится в южной части Турции. Пляжи Сиде всегда привлекали и привлекают по сей день множество туристов, даже не смотря на то, что пляжи не очень большие. 
 
Стамбул представляет собой множество мечетей и минаретов. В городе множество торговых лавок и магазинов. Стамбул можно назвать городом «суеты», так как в нем постоянно бурлит жизнь и днем и ночью. 
 
Улудаг. Не смотря на перевод города «Огромная гора», трассы очень простые, сложности на таких трассах вы не найдете. Поэтому это место прекрасно подойдет для новичков горнолыжного спуска. 
 
Фетхие располагается на месте Телмесоса. Город предлагает все виды водных развлечений и активного водного отдыха. 
 
Чешме сравнительно молодой курорт. На данный момент в Чешме есть все, что нужно для беззаботного времяпрепровождения. 
Комментарии (2)
Дашуля Крис # 25 января 2013 в 19:25 0
Довелось побывать в Кемере. Единственным минусом можно выделить немного не по статусу сервис в отелях города, а также не дружелюбность местных.
Roman Shiyan # 12 мая 2013 в 11:50 0
Прошлым лето с женой отдыхали в Анталии, сразу хочется сказать, что по цене отдых в Турции примерно стоит столько же, как отдохнуть в Крыму или Грузии, единственное отличие это уровень обслуживания. Здесь за 1500$ вам не только предоставят жилье, но и будут кормить завтраком и ужином, чего нет в Крыму. Очень понравилось красивое побережье Анталии, здесь достаточно широкие песчаные пляжи и песчаное дно в море.

← Назад

 

© 2024 Отдых в Турции, отзывы туристов о курортах, отелях, отдыхе в Турции. Путешествуй вместе с Турецким.ru!
По лубым вопросам, пожалуйста обращайтесь по адресу makway(гав-гав)bk.ru
Правила сообщества Карта сайта