Горящие предложения туристический операторов!

 

Культура

 В этом разделе сайта вы найдете описание самых интересных и популярных достопримечательностей на карте Турции: адреса, как добраться, цены, расписание, экскурсии и т. д. Турция необычайно богата на различные культурные, исторические, природные и архитектурные памятники, музеи и выставки с уникальными образцами экспозиций есть практически в каждом городе. Здесь вы узнаете о древних и необыкновенных строениях (мечетях, дворцах, замках, храмах, крепостях), городах, старинных памятниках разнообразной и богатой истории Турции и многом другом.

Турция, Стамбул
  Величественный собор, при взгляде на который просто захватывает дух. От его размеров, и архитектуры. Сейчас он является музеем и элементом мировой культуры, ранее играл роль христианского…
Турция, Antalya, ул. Konyaalti Bulvari
Одним из самых ярких впечатлений в Антальи, где я с мужем проводила сентябрьский отпуск, стал для меня Археологический музей. Честно сказать, я даже не предполагала, что коллекции так впечатлят…
Турция, Antalya, ул. Side-Gloria Aspendos Arena
Отдыхая на курортах Анталийского побережья, не упустите шанс посетить потрясающее шоу, аналогов которого нет нигде в мире! "Огни Анатолии" - синтез сотен фольклорных танцев и…
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад

 

© 2024 Отдых в Турции, отзывы туристов о курортах, отелях, отдыхе в Турции. Путешествуй вместе с Турецким.ru!
По лубым вопросам, пожалуйста обращайтесь по адресу makway(гав-гав)bk.ru
Правила сообщества Карта сайта