Горящие предложения туристический операторов!

 

Istanbul Modern Sanat Muzesi

İstanbul, ул. Meclis-i Mebusan Cad. Liman İşletmeleri Sahası Antrepo, 4
Добавил: Nata Natasha
Категории: Культура

         Три месяца назад мы с мужем посетили Турцию, нам друзья посоветовали попасть в Стамбульский музей современного искусства. Этот музей находится у самого Босфора, так как места под него не нашлось, он расположился в бывших портовых складах Каракея. Стамбулу не хватало музея современного искусства. И вот в декабре 2004 года  он был открыт.

                  Постоянная экспозиция музея посвящена современному Стамбулу. Как рассказал гид, в этом музее проходят международные и ретроспективные фотовыставки, а еще в самом музее, на втором этаже есть мультимедийный зал, библиотека с бесплатным доступом в интернет ,магазинчик с хорошим подбором литературы по искусству, кафе, а главное - прекрасный вид на Босфор и устье Золотого Рога.

  • График работы
  • Перерыв: Без перерыва
  • Часы работы: 10.00-20.00
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Правовая оговорка. Информация от лица администрации

Уважаемый турист! Информацию и описание объекта/отеля "Istanbul Modern Sanat Muzesi", а также фото материалы были предоставлены и добавлены на сайт участником сообщества Nata Natasha. Данная информация добавлена исключительно для ознакомления с информационно-познавательной целью. Администрация сайта не несет ответственность за достоверность предоставленной информации об объекте/отеле "Istanbul Modern Sanat Muzesi" не имеет технической возможности проверять предоставленную пользователями информацию.

Все отели/объекты в базе сайта добавлены членами сообщества. Предоставленная информация и отзывы являются субъективной точкой зрения того участника сообщества, кто разместил информацию либо комментарий о "Istanbul Modern Sanat Muzesi" либо о любом другом объекте.

Если вы желаете получить актуальную достоверную информацию о объекте/отеле "Istanbul Modern Sanat Muzesi", пожалуйста свяжитесь с представителями отеля, используя контакты предоставленные на сайте, телефонный номер добавленный пользователем Nata Natasha для данного отеля, это телефон 0 212 334 73 00 либо емейл http://www.istanbulmodern.org (если предоставлены).

Местоположение объекта/отеля "Istanbul Modern Sanat Muzesi" адрес İstanbul, ул. Meclis-i Mebusan Cad. Liman İşletmeleri Sahası Antrepo, 4 .

Если вы заметили ошибку, опечатку, обладаете более точной информацией относительно объекта/отеля "Istanbul Modern Sanat Muzesi", пожалуйста напишите на емейл администрации сайта, мы внесем необходимые дополнения и исправления.

Если вы являетесь представителем/уполномоченным лицом объекта/отеля "Istanbul Modern Sanat Muzesi" и не желаете чтобы информация о отеле/(другом туристическом объекте) "Istanbul Modern Sanat Muzesi" находилась на нашем сайте, пожалуйста напишите нам запрос, и мы удалим объект/отель "Istanbul Modern Sanat Muzesi" незамедлительно. Также, для справки, объект/отель "Istanbul Modern Sanat Muzesi" изображён на интерактивной масштабируемой карте населённого пункта. Подробную информацию об объекте/отеле "Istanbul Modern Sanat Muzesi" можно получить на сайте объекта/отеля "Istanbul Modern Sanat Muzesi" по адресу info@istanbulmodern.org (если предоставлен)

Если вы посетили объект/отель "Istanbul Modern Sanat Muzesi" и хотите оставить отзыв, пожалуйста оставьте комментарий воспользовавшись формой ниже. Администрация сайта а также будущие клиенты туристы собирающиеся посетить объект/отель "Istanbul Modern Sanat Muzesi" будут вам признательны за объективный отзыв. Спасибо!

Отзывы (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

 

Ближайшие отели

Стамбул, ул. Aga Mosque, the Atif Yilmaz Cad. (Old Sakızağacı Cad.), 9 - А
расстояние
0 м
Istambul, ул. Emin Sinan mah, Emin Sinan Hamami Sok., Cemberlitas, Old City Sultanahmet, 8
расстояние
0 м
Istanbul, ул. Sultanahmet Meydanı, Sultanahmet Eminönü
расстояние
0 м
Стамбул, ул. İbni-Kemal Caddesi, Old City Sultanahmet, 14 - 16
расстояние
0 м
 
© 2024 Отдых в Турции, отзывы туристов о курортах, отелях, отдыхе в Турции. Путешествуй вместе с Турецким.ru!
По лубым вопросам, пожалуйста обращайтесь по адресу makway(гав-гав)bk.ru
Правила сообщества Карта сайта