Горящие предложения туристический операторов!

 

"Троя"

Antalya, ул. Side-Gloria Aspendos Arena
Добавил: nessi67
Категории: Культура

"Троя" - это ещё одно грандиозное танцевальное шоу, которое проходит на подмостках "Аспендос Арены". В спектакле задействовано более 150 профессиональных артистов балета, которые не только прекрасно танцуют и исполняют сложные трюки, они сражаются на мечах так, что от них только искры летят и дух захватытвает. Поражает и масштабность представления, т.к. на сцену вывозят огромного Троянского коня, из чрева которого выходят воины, чтобы покорить Трою. Много фильмов снято про это, много книжек написано, многие знают, что непокорная Троя всё же пала, но немногие видели это сражение так близко. Так что всем советую обязательно посетить это шоу, не пожалеете! 

  • График работы
  • Перерыв: Без перерыва
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Правовая оговорка. Информация от лица администрации

Уважаемый турист! Информацию и описание объекта/отеля ""Троя"", а также фото материалы были предоставлены и добавлены на сайт участником сообщества nessi67. Данная информация добавлена исключительно для ознакомления с информационно-познавательной целью. Администрация сайта не несет ответственность за достоверность предоставленной информации об объекте/отеле ""Троя"" не имеет технической возможности проверять предоставленную пользователями информацию.

Все отели/объекты в базе сайта добавлены членами сообщества. Предоставленная информация и отзывы являются субъективной точкой зрения того участника сообщества, кто разместил информацию либо комментарий о ""Троя"" либо о любом другом объекте.

Если вы желаете получить актуальную достоверную информацию о объекте/отеле ""Троя"", пожалуйста свяжитесь с представителями отеля, используя контакты предоставленные на сайте, телефонный номер добавленный пользователем nessi67 для данного отеля, это телефон +90 242 324 75 77 либо емейл (если предоставлены).

Местоположение объекта/отеля ""Троя"" адрес Antalya, ул. Side-Gloria Aspendos Arena .

Если вы заметили ошибку, опечатку, обладаете более точной информацией относительно объекта/отеля ""Троя"", пожалуйста напишите на емейл администрации сайта, мы внесем необходимые дополнения и исправления.

Если вы являетесь представителем/уполномоченным лицом объекта/отеля ""Троя"" и не желаете чтобы информация о отеле/(другом туристическом объекте) ""Троя"" находилась на нашем сайте, пожалуйста напишите нам запрос, и мы удалим объект/отель ""Троя"" незамедлительно. Также, для справки, объект/отель ""Троя"" изображён на интерактивной масштабируемой карте населённого пункта. Подробную информацию об объекте/отеле ""Троя"" можно получить на сайте объекта/отеля ""Троя"" по адресу (если предоставлен)

Если вы посетили объект/отель ""Троя"" и хотите оставить отзыв, пожалуйста оставьте комментарий воспользовавшись формой ниже. Администрация сайта а также будущие клиенты туристы собирающиеся посетить объект/отель ""Троя"" будут вам признательны за объективный отзыв. Спасибо!

Отзывы (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

 

Ближайшие отели

Antalya, ул. Okurcalar kasabası yalı mah. Karaburun
расстояние
0 м
Antalya, ул. Belek, Bogazkent Mevkii, SERIK
расстояние
0 м
Antalya, ул. Acropol Beach Hotel Kuskavsagi Mh. Akdeniz bulvari Yuzme Havuzu
расстояние
0 м
Antalya, ул. Belek, Heribasi Mevkii, Acisu
расстояние
0 м
Antalya
расстояние
0 м
 
© 2024 Отдых в Турции, отзывы туристов о курортах, отелях, отдыхе в Турции. Путешествуй вместе с Турецким.ru!
По лубым вопросам, пожалуйста обращайтесь по адресу makway(гав-гав)bk.ru
Правила сообщества Карта сайта