Горящие предложения туристический операторов!

 

Royal Palm Resort 5*

Antalya, ул. Goynuk, Kemer
Добавил: Костян Немец
Категории: Пять звезд

Расположение и описание отеля Royal Palm Resort 5*

Отель Royal Palm Resort 5* (Отель Роял Палм Ресорт 5*) расположен в 45 км от аэропорта г. Анталия, в 8 км от г. Кемер, в поселке Гойнук, на самом берегу моря.
Построен в 1996 году, последняя реставрация сделана в 2008 г, общей площадью 45 000 м2.
Отель состоит из одного 10-этажного здания:
164 standard room (макс. 2+1 чел., 20 м2);
28 двухкомнатных family suite (холл c мягкой мебелью, спальня с дверью, гардеробная, ванная комната, 2 ТВ, макс. 4+1 чел., 47 м2);

  • В номере Royal Palm Resort 5*
    LCD-телевизор
    балкон
    ванная
    ковровое покрытие
    кондиционер центральный
    минибар
    музыкальный канал
    пол-ламинат
    спутниковое телевидение
    телевизор (российский канал)
    телефон
    туалет
    фен
    электронный сейф

 

  • В отеле Royal Palm Resort 5*
    room service - 24 часа в сутки ($)
    SPA-центр ($)
    TV салон
    а la carte ресторан ($)
    бар
    бар на пляже
    бар у бассейна
    бассейн
    бассейн детский
    бассейн детский закрытый
    бассейн крытый с подогревом
    беспроводной интернет
    водные горки
    детская кроватка
    детская площадка
    детские кресла в ресторане
    джакузи ($)
    дискотека
    доктор ($)
    конференц-зал
    лифт
    мини-клуб
    обмен валют
    парикмахерская
    парковка
    парная ($)
    прачечная ($)
    прокат автомобилей ($)
    ресторан
    сауна
    снэк-бар
    турецкая баня
    химчистка ($)

 

  • Развлечения Royal Palm Resort 5*
    аква аэробика
    анимация
    аэробика
    баскетбол
    бильярд ($)
    вечерние развлекательные программы
    водные виды спорта на пляже ($)
    дартс
    живая музыка
    курсы игры в теннис ($)
    курсы подводного плавания ($)
    массаж ($)
    мини-футбол
    настольный теннис
    освещение теннисного корта ($)
    пляжный волейбол
    прокат теннисных ракеток и мячей
    теннисный корты
    тренажерный зал
    школа виндсёрфинга ($)
  • Пляж Royal Palm Resort 5*
    Собственный, песок/галька, пирс. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно.
  • График работы
  • Перерыв: Без перерыва
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Правовая оговорка. Информация от лица администрации

Уважаемый турист! Информацию и описание объекта/отеля "Royal Palm Resort 5*", а также фото материалы были предоставлены и добавлены на сайт участником сообщества Костян Немец. Данная информация добавлена исключительно для ознакомления с информационно-познавательной целью. Администрация сайта не несет ответственность за достоверность предоставленной информации об объекте/отеле "Royal Palm Resort 5*" не имеет технической возможности проверять предоставленную пользователями информацию.

Все отели/объекты в базе сайта добавлены членами сообщества. Предоставленная информация и отзывы являются субъективной точкой зрения того участника сообщества, кто разместил информацию либо комментарий о "Royal Palm Resort 5*" либо о любом другом объекте.

Если вы желаете получить актуальную достоверную информацию о объекте/отеле "Royal Palm Resort 5*", пожалуйста свяжитесь с представителями отеля, используя контакты предоставленные на сайте, телефонный номер добавленный пользователем Костян Немец для данного отеля, это телефон +90.242.815 23 70 либо емейл info@royalresorthotel.com (если предоставлены).

Местоположение объекта/отеля "Royal Palm Resort 5*" адрес Antalya, ул. Goynuk, Kemer .

Если вы заметили ошибку, опечатку, обладаете более точной информацией относительно объекта/отеля "Royal Palm Resort 5*", пожалуйста напишите на емейл администрации сайта, мы внесем необходимые дополнения и исправления.

Если вы являетесь представителем/уполномоченным лицом объекта/отеля "Royal Palm Resort 5*" и не желаете чтобы информация о отеле/(другом туристическом объекте) "Royal Palm Resort 5*" находилась на нашем сайте, пожалуйста напишите нам запрос, и мы удалим объект/отель "Royal Palm Resort 5*" незамедлительно. Также, для справки, объект/отель "Royal Palm Resort 5*" изображён на интерактивной масштабируемой карте населённого пункта. Подробную информацию об объекте/отеле "Royal Palm Resort 5*" можно получить на сайте объекта/отеля "Royal Palm Resort 5*" по адресу www.palmhotels.com.tr (если предоставлен)

Если вы посетили объект/отель "Royal Palm Resort 5*" и хотите оставить отзыв, пожалуйста оставьте комментарий воспользовавшись формой ниже. Администрация сайта а также будущие клиенты туристы собирающиеся посетить объект/отель "Royal Palm Resort 5*" будут вам признательны за объективный отзыв. Спасибо!

Отзывы (7)
Tina # 8 сентября 2011 в 17:46 0
Ой, у меня подруга здесь отдыхала со своей семьей! Они поехали на пару дней в отпуск и выбрали именно этот отель! Впечатлений у неё было ну просто море! Все самые казалось бы привередливые их пожелания были удовлетворены. Как она сказала - ей даже жаловаться неначто было :)
marinka1537 # 2 ноября 2011 в 20:27 0
Отдыхала в этом отеле с сестрой. Нам очень понравилось. Прекрасная территория, хорошее питание, интересная анимация. Кроме того, нам очень понравилось обслуживание: персонал отеля очень приветливый и дружелюбный.
Ростислав Харасайло # 18 декабря 2011 в 16:29 0
Этим летом ездили со своей девушкой отдыхать остановились в этом отеле!Остались только позитивные впечатления!Соответствует статусу 5 звезд!. Обслуживание, качество номеров меня полностью устроило, завтраки просто убойные, наедался на пол дня наверное. Что касается стоимости, то кажется что чуток завышены, но вежливость и приятное отношение персонала гостиницы покрывают эту разницу.
Елена Денисенко # 7 января 2012 в 16:08 0
Согласна, в этом отеле цена чуток высокая, но не выше чем у многих 5***** . Сервис того стоит, мне понравилось и ребёнок был в восторге. С удовольствие поедим сюда ещё.
Татьяна Аксёнкина # 11 января 2012 в 15:30 0
Отдыхала в этом отеле с мамой. Я вообще отдыхала первый раз, поэтому не знаю, может где-то и есть лучше, а мне и маме очень понравилось. Отдыхали в конце мая, в это время цвели очень красивые кустарники. Обслуживание супер!
Олексій Кондратенко # 26 ноября 2012 в 15:53 0
Нам очень понравилось! Отель Royal Palm Resort 5* прекрасно подходит для семейного отдыха. Имеет прекрасный пляж, с которого можно наблюдать шикарный заход солнца в море. Еда отличалась разнообразностью, но немного разочаровал выбор фруктов. Жили в номере с видом на море. Анимация отличная, аниматор всегда был рядом, делал все что от него зависит. Это было прекрасно, удивительная красота! Спасибо огромное!
TINAEkb # 3 декабря 2012 в 11:18 0
Олексій Кондратенко,а Вы точно отдыхали в Кемере?Там солнце садится за горы,а на море можно полюбоваться ВОСХОДОМ.

← Назад

 

Ближайшие отели

Göynük/ Kemer / Antalya / TÜRKİ, ул. Cumhuriyet Mah. Atatürk Cad
расстояние
0 м
Göynük/ Kemer / Antalya / TÜRKİ
расстояние
0 м
Antalya, ул. Sakıp Sabancı Bulvarı, Konyaaltı Sahili 07050
расстояние
0.1 м
Гейнюк
расстояние
0.4 м
Кемер, ул. Ahu – Ünal Aysal cad. No: 11 07994 Göynük, Kemer / Antalya
расстояние
0.6 м
 
© 2025 Отдых в Турции, отзывы туристов о курортах, отелях, отдыхе в Турции. Путешествуй вместе с Турецким.ru!
По лубым вопросам, пожалуйста обращайтесь по адресу makway(гав-гав)bk.ru
Правила сообщества Карта сайта