Анталия

  
Сообщений: 1
Анталию не напрасно называют «Жемчужиной Турции»! Отдых там я запомню навсегда: это переплетение старых восточных мотивов с современными ритмами, это водопад прямо в городе, и он завораживает своим величием. В 18 км от города есть озеро с великолепным водопадом, в котором можно рассмотреть форель – настолько чистая вода. Это минареты, старые османские стены. И… трамваи с приветливыми кондукторами, которые словно напоминают о даме. В общем – город чудес.
Прикрепленные файлы:
antalya-3_l4ql2.jpg | 201,55 Кб | Скачали: 12
Сообщений: 1
Анталия прекрасный город, курорт и порт joke  Меня особенно впечатлил Парк Караалиоглу (Karaalioglu Park) - самый большой и красивый парк Анталии. Фонтаны, статуи, деревья, необычной красоты цветы, кафе и даже мини-зоопарк  shock порадует глаз гостя-путешественника!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 16:54)
Сообщений: 3
Мы были в  Анталии в позапрошлом году. Какой все таки красивый город, чего только стоят парки Мермели и Караалайоглу, Археологический музей и дом-музей Ататюрка. Очень понравилась кухня, в рыбном ресторане нам предложили   рыбу «грида. Очень вкусное,своеобразное блюдо. Всем кто еще не был в Анталии рекомендую обязательно съездить.
Сообщений: 4
Выбирали с женой, куда поехать отдыхать. Выбирали долго. Сомневались между Крымом и Турцией. Основными критериями были организованность отдыха, качественный сервис, адекватные цены желательно. Перечитали кучу форумов и отзывов. В результате все же решили ехать в Турцию Анталия, так как цены сравнительно равные, а турецкий отельный сервис на уровень выше крымского.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2012 в 15:25)
Сообщений: 1
Отдыхали в сентябре в Анталии. Купили путевки за неделю. Отель выбирали на вскидку. AkBerlin- что-то немецкое, наверно неплохой. Прилетели,в аэропорту нас уже ждут, а мы с радостью объявляем гиду, что за нами приедут. Гид, убедившись и поговорив со встечающим, отпускает нас. Отель. 3*,очень даже симпатичный, правда с одним бассейном, но мы же не в бассейне приехали купаться. И так все семь дней, много юмора,забота персонала всего самого интересного, экскурсии, турецкая баня и т.д. Кухня неплохая, повар просто чудо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Как научится делать - сварочные работы своими руками.