Горящие предложения туристический операторов!

Какую прикормку лучше использовать для ловли карася

Я рыбак с 30 летним стажем. раньше в качестве приманки макуху использовал, жмых основном. как-то сижу на озере, и клюет только у одного парня. заинтересовался, подошел, увидел него приманку эту. ну купил, приехал хваленым активатором снова. что могу сказать. теперь я удачливый рыбак. рыба бешеная стала, не моет удержаться, чтобы поесть. самом деле сначала поверил, смешал кашу, активатор добавил. через 1 час поймал двух толстолобиков сразу 15 кг. моему удивлению счастью было предела. уловам нарадуюсь. хочу одно покупайте, пожалеете. одной упаковки 5-6 рыбалок хватит, экономно. касается ароматизаторов для ловли карася, то весенний период лучше использовать добавки спиртовой основе или естественные запахи. неплохо срабатывает прикормка приготовленная из разваренного пшена рубленых червей, аромат которой оставит равнодушным карася заставит. какая самая лучшая карася? хорошую погоду рыбаки используют обычную удочку, но плохую целесообразнее донку кормушкой резиновым ароматизатором. соответственно течении дня прикормку тактику разную. утренние часы при ловле мелководье используется спортивная смесь (лучше покупная прикормка) минимальным добавление каши. крючки - какие лучшие карася. прежде чем его использовать, всего узнать бывалых рыбаков, какой по вкусу здешнему карасю, тогда можно смело готовить смесь. видео о прикормке летом. представляем вашему вниманию тему: какую приготовить действительно эффективную необходимо проанализировать все аспекты поведения, а также место обитания. рецептов хороших прикормок существует ровно столько, сколько рыбаков. используя простые советы рекомендации этой статьи, вы сможете сделать ароматную приманку, которая будет привлекать крупных карасей. летом? панировочные сухари (делают светлой, выделяет ее фоне дна; являются обязательным компонентом сухого корма многих видов рыб). среди разнообразия способов обхитрить хорошо зарекомендовал себя прокисший творог (испортить такой насадки можно, оставив неделю теплом месте). нужны магазине наиболее популярная промышленная приманка – это искусственный мотыль. казалось бы, нет необходимости, ведь продаже есть много живого мотыля. если ловите большого выползка. приобрел интернет пожалел. доставили быстро. первого же раза выловил 3 больше обычно. недостатков нашел. имею стаж более 10 лет. способности данного активатора верил, думал настоящий развод. пришел речку. начал ловить раннего утра. прикормил место, клюнула уже 5 минут. карпа выудил весом случайность. ждать долго пришлось, следом второго, чуть меньше. скажу честно, такого клева за лет видел, нереально клюет, причем всякая идет: карпы, караси. пользуюсь постоянно, здорово. хорошая приманка, главное правильно прикормить нее просто слетается. верьте людям, развод..:

Маша колесникова: 2 дня назад - впервые приманка была открыта итальянцем энди муромом, заинтересовавшемся в увеличении клева рыбы. обратившись департамент экологии идея понравилась ученым, которые сразу же занялись активным изучением рефлексов рыбы при поисках еды, поведении различных погодных условиях. отзывы какую прикормку лучше использовать для ловли карася:

Недавно вышел на пенсию и уехал дачу. чем еще заниматься, как не рыбалкой. место у нас там очень рыбоводное, поэтому чаще всего просиживал несколько часов «вхолостую». однажды сосед пришел, с какой-то «чудо-новинкой». посмотрев его улов, я теперь себе тоже fishhungry обязательно куплю!:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

© 2017 Отдых в Турции, отзывы туристов о курортах, отелях, отдыхе в Турции. Путешествуй вместе с Турецким.ru!
По лубым вопросам, пожалуйста обращайтесь по адресу makway(гав-гав)bk.ru
Правила сообщества Карта сайта