Горящие предложения туристический операторов!

Ловля карася снасти наживка

Анна виноградова: 2 дня назад - немаловажным плюсом для рыбака, применяющего этот активатор в ловле, является и то, что сильнее всего (по заверению производителя) он действует на крупных особей, что, позволяет значительно увеличить средний вес рыбацких трофеев. с целью усиления требуемого эффекта элементы этой приманки скомбинированы такой химической взаимозависимости, каждый из них воздействует вкусовые обонятельные рецепторы рыб многократно. апеллируя к инстинктам, fishhungry провоцирует сильную потребность пище заставляет разыскивать ее, действуя сплоченно. отзывы ловля карася снасти наживка:

Владислава виноградова: вчера - подводная съёмка ловли карпа на бойл. почему рыба дура клюет пенопласт 3:23 evgen sta 838 699 просмотров. наглядные уроки леща, карася, карпа, пенопласт. ловля карпа,подводная 1 часть. представляем вашему вниманию видео тему: съемка. для каждого любителя рыбалки в нем найдется что-то новое и. ловил пробку и попутно снимал под водой. вот что получилось. сделал вывод по съемке, карась хитрее чем я думал smile часто он осторожно пробует насадку вкус, перед тем как решить- кушать ее или нет. мне казалось до этой съемки, допустим- если сделать кормушке бугорки с установкой них крючков- то будет эти только объедать. но не тут было :)) снасть стояла часу шевельнувшись, вполне создается мнение, рыбы вообще нет, потом просмотрев дома кадры- оказывается совсем другое :).….((мой канал- это (в основном) канал любителя-рыболова рыбалка- вижу ! поклевки тиляпии, тарани, линя т.д, чаще поплавочные удочки. довесок мои самоделки эксперименты: отгрузка поплавка, кивок, ик подсветка, подводные съемки…снимать начал просто себя, а решил поделиться, так строго судите…. ((…поплавок, fishing, roach, ln, crucian schleie, kara, carassin, zander, suder, lie, crucian, snags, nibble, underwater, zeelt, perch, carp, sea fish, bream video, krsz, karosai, karausche, karp, carp , c, online карась, карп, окунь, тарань, судак, линь, рыбалка, плотва, рыбец, щука, лещ, сом, подлещик, густера, поклевка, удочка, клев, чехонь, сазан, чебак, берш, толстолобик, макуха, красноперка, жерех, уклейка, река, водохранилище, лиман, подледный лов, амур, поклевка линя, донная снасть, фидер, спиннинг, донка, болонка, маховая коряжнике, камышах, фрикцион…)) #поплавок #подводнаясъемка #рыбалка #fishing #ловлякарася #ловлякарпа #carpfishing #ловлялеща #поклевка #ловлялиня #crucian #pesca #рыболовство #pche #. красивая съемка бойлы. насадка тесте-рыбалка воздушное тесто одновременно. макуху. офигенное фидер кормушкой, происходит водой при ловле карпов бойлы кукурузу. убийца карася уловистая донка 5-1 сьемка карпа.:

Приобрел эту прикормку для своего фидера (ловлю в основном на реках) качество поклевки улучшилось, именно этом месте, не могу сказать про другие водоемы… просто еще пробовал. хотя однозначно стоит своих денег, даже по сравнению с нашими минске прикормками, (разницу цене почти увидел), буду советовать своим друзьям, мы и так их опробовали)))). всем большой рыбы!!!!:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

© 2017 Отдых в Турции, отзывы туристов о курортах, отелях, отдыхе в Турции. Путешествуй вместе с Турецким.ru!
По лубым вопросам, пожалуйста обращайтесь по адресу makway(гав-гав)bk.ru
Правила сообщества Карта сайта